Зарубежный опыт GS Group

GS Group планирует начать вещание в Индонезии

Недавно пресс-служба всемирно известного холдинга GS Group рассказала о своих успехах в реализации зарубежных проектов. Сергей Долгопольский, директор по зарубежным вещательным проектам компании, предоставил подробную информацию о текущих делах и дальнейших планах компании. Как известно, вначале холдинг решил покорить рынок Камбоджи. One TV был запущен всего за один год. Это стало возможным благодаря партнеру компании — Royal Group of Companies. Создание цифрового телевещания в стране государственными силами оказалось невозможным. Поэтому проект доверили коммерческой компании. На рынке платного телевидения Камбоджи присутствуют в основном кабельные операторы. Но большинство из них — это региональные компании. Объем абонентской базы самого крупного оператора составляет не более 100 000 человек.

Благодаря тому, что у партнера холдинга, компании Royal Group of Companies, имеется вещательная лицензия, удалось сократить временные и финансовые затраты при выходе на местный рынок.

Силами GS Group и Royal Group of Companies, One TV был запущен всего за один год

One TV Company - Digital TV in CambodiaOne TV сильно отличается от других проектов, так как обладает огромным количеством преимуществ. Во-первых, проекту удалось решить проблему плохой связи во время ливневых дождей и преодолеть частое отключение электричества. К примеру, перебои с электричеством отражаются на сигнале, он постоянно прерывает и пропадает. Но с One TV подобных проблем у телезрителей не возникнет. Тем более, что многие домовладения оснащены собственными генераторами.

В пакеты One TV входят местные и мировые телеканалы. Кроме того, платформа выпускает и собственный контент на кхмерском языке. Но любимой передачей камбоджийцев по прежнему остается пение под караоке. Это тоже было учтено при формировании пакетов.

директор по зарубежным проектам холдинга GS Group Сергей ДолгопольскийСергей Долгопольский рассказал, что компания по прежнему хочет выйти на рынок Индонезии, Бангладеша и Пакистана. Сейчас GS Group активно готовится к внедрению проектов в этих странах. В Бангладеше нет легальных операторов цифрового спутникового телевидения, поэтому холдинг выступит в роли первооткрывателя. Но уже сейчас существует определенный спрос на легальную услугу. Население страны сосредоточено на небольшой территории, поэтому холдингу удастся привлечь значительное количество абонентов.На сегодняшний день проводится ряд работ, связанных с построением сети и подготовкой тестового запуска проекта.

Запуск One TV стал настоящим прорывом и GS Group уверен, что в дальнейшем компанию ожидает такой же успех. Пресс-служба холдинга рассказала, что в будущем планирует выйти и на западноевропейские рынки, но конкретные страны для внедрения проектов пока еще не выбраны.

На заметку:
Немного отвлечемся от темы инновационных решений в области распространения спутникового телевидения и расскажем о компании «Данила Мастер» и его интернет-магазине, который осуществляет доставку своей продукции по всей России прямо до порога. «Данила Мастер» помимо множества выпускаемой продукции для ритуальных услуг, мы расскажем об высококачественном изготовлении памятников и надгробий. Любая установка надгробий и памятников всегда носила не только соблюдение ритуальных канонов, но в первую очередь подчеркивает дань уважения и любви к любимым и дорогим нам людям. Поэтому, компания «Данила Мастер», со всей ответственностью и мастерством выполняет изготовление гранитных памятников с учетом ваших эстетических представлений и пожеланий по каждому заказу. Ознакомиться с полным перечнем продукции и услуг Вы можете на сайте danila-master.ru

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх