«НТВ-Плюс» приобретает холдинг Red Media

«НТВ-Плюс» приобретает холдинг Red Media

Недавно стало известно, что один из крупнейших спутниковых операторов России, НТВ-Плюс, решил приобрести известного производителя контента — холдинг Red Media. Напомним, что под контролем холдинга находится 13 нишевых телеканалов, в том числе и Europa Plus TV.

Федеральная антимонопольная служба уже дала добро на это приобретение.

Холдинг Red Media принадлежит Наталии Мельниковой, он является одним из наиболее крупных независимых производителей нишевых телеканалов. Представители «Газпром-медиа» рассказали, что процесс переговоров подходит к концу и скоро сделка будет заключена.

Известно, что НТВ-Плюс принадлежит «Газпром-медиа«. Поэтому приобретая Red Media, компания замыкает на себе создание, дальнейшее распространение и рекламное обслуживание телеканалов. Red Media доверило рекламные продажи агентству «Алькасар«, которое не так давно также вошло в состав «Газпром-медиа«.

Что касается Red Media, то холдинг более года осуществляет занимается дистрибуцией в составе отечественных кабельных сетей и в сетях стран СНГ одного из телеканаловНТВ-Плюс.

Напомним, что НТВ-Плюс является российской спутниковой компанией, которая предоставляет услуги отечественным телезрителям более 15 лет. Она занимает ведущие позиции на рынке платного ТВ и осуществляет вещание на территории России и Украины. Абонентская база оператора состоит из полутора миллиона абонентов, а штат сотрудников насчитывает свыше тысячи человек.

Компания стремится к единой цели — обеспечить всех абонентов качественным телевидением и сделать его доступным в каждой точке страны. Основными преимуществами оператора является исключительная четкость картинки, наличие эксклюзивного контента и превосходный звук.

На заметку:
В последнее время мы всё больше задаем себе вопрос «а какой смартфон покупать?» и этот вопрос уже становиться неотъемлемой частью жизни нашего общества. Смартфоны и умные телефоны появились сравнительно недавно, но уже плотно занимают место в нашей жизни, и на рынке уже представлены более тысячи различных моделей и простому покупателю тяжело становиться разобраться, какой же смартфон лучше купить. Поэтому на вопрос »
какой покупать смартфон?» мы можем обратиться к знатокам подкованным в этой технике, также ознакомиться с кучей материалов в Сети и всевозможных рейтингов «Лучшие смартфоны», а также прочитать сотни отзывов пользователей этих устройств, но так и не решить какой же сделать правильный выбор, какой все-таки покупать смартфон, советы порой бывают подчас диаметрально противоположные. Мы предлагаем ознакомиться с материалом на сайте flystore.ru, где Вам постарались рассказать, какой же лучше купить смартфон с учетом ваших требований и желаний.

Компания НТВ-ПЛЮС предоставляет абонентам огромное количество предложений, среди которых есть и специальный пакет телеканалов, которые вещают в формате высокой четкости. Компании есть чем порадовать и любителей спортивного контента — для них она предоставляет целый перечень спортивных телеканалов, которые показывают актуальные и самые значимые события, происходящие в мире спорта. Кроме того, услуги оператора отличаются максимально доступной стоимостью, поэтому по карману каждому жителю Российской Федерации.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх