Медиацентр в Сочи обеспечен телекоммуникационными услугами

Строительство телеком инфраструктуры в Сочи завершено

На днях пресс-служба «Ростелекома» заявила о том, что олимпийский медиацентр в Сочи полностью подключен к сети. Помимо этого созданы связи с главным медиацентром сочинских игр с московским пресс-центром.

«Ростелеком» уточнил, что пропускная способность составит 10 Гбит/с. Представители компании отметили, что обеспечение сочинского медиацентра услугами связи обошлось им в 17 миллионов рублей.

Как известно, площадь медиацентра составляет около пяти тысяч метров квадратных. Для неакредитированных журналистов также установили новейшее мультимедийное оборудование, а в пресс-зале смогут работать около 250 сотрудников разных средств массовой коммуникации в одно и то же время. Что касается тележурналистов, то для них создано 40 рабочих мест. На протяжении сочинских соревнований экраны медиацентра будут осуществлять прямую трансляцию состязаний.

Любой любитель компьютерных игр следит за появлением новинок в игровой индустрии каждый день, ведь постоянно появляются всё более новые и технологически усовершенствованные экшены и симуляторы, а игровая приставка хbox 360 поможет воплотить все ваши желания. За последнее время, после презентации этой игровой приставки всему свету, создано большое число игровых развлечений. Геймеры участвуют в играх как настоящие гонщики, герои мультфильмов или лучшими спортсменами, ведь этот реалистичный игровой мир на Xbox 360 собрал в себе все технологические разработки последних лет. Купить игровые приставки хbox 360 можно здесь http://www.notus.com.ua/Igrovye-pristavki-i-igry-Xbox-360

Как известно, «Ростелеком» является организацией, которая предоставляет услуги цифрового ТВ, сотовой и телефонной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. По результатам исследований, к услугам организации подключено свыше ста миллионов человек.

«Ростелеком» всегда выступает в роли исполнителя мероприятий госпрограмм в сфере информационных технологий. Ему принадлежит крупнейшая магистральная сеть связи, протяженность которой достигает 500 000 километров.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх