Сочинские зимние олимпийские игры будут транслироваться посредством последнего облачного решения Cisco Videoscape

Сочинские зимние олимпийские игры будут транслироваться посредством последнего облачного решения Cisco Videoscape

Компания NBC Olympics, являющаяся частью холдинга NBC Sports Group, отдала предпочтение оснащению и облачным составляющим программного обеспечения платформы доставки ТВ сервисов Cisco Videoscape для управления и транскодирования наполнением на протяжении ТВ трансляций с Олимпийских зимних соревнований, которые состоятся в период с шестого по двадцать третье февраля. А сообщили об этом представители Cisco.

Посредством последних облачных программных составляющих Cisco, NBC Olympics воспроизводит строение потокового вещания и таким образом осуществляет передачу сочинских состязаний и передает материал из облака по запросу. В свою очередь Cisco планирует внедрить многие основные программные и аппаратные составляющие.

Являясь подразделением BC Sports Group, NBC Olympics назначена ответственной за изготовление и продвижение материала с Олимпиады в каждой сети NBCUniversal. Фирма уже прославилась своим качественным освещением таких мероприятий всемирного масштаба и доказала, что способна собрать у телевизоров огромное количество телезрителей в Америке.

Напомним, что Cisco является транснациональной компанией Соединенных Штатов Америки, которая разрабатывает и реализует сетевое оборудование. Фирма специализируется на всем перечне оснащения, поэтому заказчики могут приобрести все, что нужно именно у нее. Cisco считается наиболее крупной организацией на нашей планете, которая специализируется в сфере высоких технологий, хотя начинала фирма с изобретения корпоративных маршрутизаторов.

Cisco Systems удалось построить многоуровневую разветвленную систему сертификации инженеров по компьютерным сетям. Эта система подразумевает проведение специального тестирования сотрудников компании, поэтому специалисты, работающие здесь, считаются наиболее высококвалифицированными профессионалами в компьютерной промышленности.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх