«Мультимания ТВ» — подарок к новогодним каникулам

Мультимания

В честь зимних каникул «Радуга ТВ» решила отключить кодировку сигнала телеканала «Мультимания ТВ» на спутнике ABS-1.
И до 8 января телезрители смогут смотреть телеканал абсолютно бесплатно, на легальной основе.

Телеканал «Мультимания ТВ» был создан в 2006 году, его вещание направлено на детскую аудиторию. Он вещает на территории России, Балтии и СНГ. Основным контентом телеканала являются мультсериалы и мультфильмы, для детей младшего школьного возраста телеканал предоставляет специальные художественные фильмы.

На заметку:
Компания СИС-СЕРВИС предлагает спутниковый интернет, посредством которого можно свободно и легко использовать интернет за городом. Спутниковый интернет это надежное решение для любых сложных задач, сегодня успех в бизнесе уже не мыслим без надежных коммуникаций. Двусторонний спутниковый интернет (сокращенно «VSAT») имеет абсолютно независимый канал приема и передачи сигнала от наземных каналов, потому что он работает через спутник. Спутниковый интернет в ленинградской области это лучшее применение для загородных домов и дач, сигнал распространяется на всей территории Ленинградской области и всего Северо-Запада.

Весной 2014 года телеканал меняет свое расположение.

Как известно, в марте следующего, 2014 года, начнет осуществляться коммерческая эксплуатация космического аппарата ABS-2, который займет свое место в орбитальной позиции 75 градусов восточной долготы. Благодаря улучшенным техническим параметрам устройства улучшится качество вещания, мощность сигнала станет выше, улучшится и уровень надежности трансляции.

Действия, связанные с переносом телеканала запланированы на март-апрель. Для более удобной настройки сетей телеканал будет одновременно транслироваться с ABS-1 и ABS-2 на протяжении недели.

Предполагаемые параметры настройки телеканала «Мультимания ТВ»:

  • Спутник — ABS-2
  • Символьная скорость — 43,2 Мсимв/сек
  • Частота приёма — 12 595 МГц
  • Точка стояния — 75 град.в.д.
  • Транспондер — №48
  • Поляризация на приём — вертикальная
  • Планируемый FEC — 7/8.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх