«Ростелеком» добавляет новые опции в «Интерактивном ТВ»

"Ростелеком" добавляет новые опции в "Интерактивном ТВ"

Как известно, проект «Интерактивное ТВ», который предлагает «Ростелеком«, является федеральным проектом по развитию IP-телевидения. Он предоставляет возможность получить доступ к 200 телеканала в HD качестве. Также пользователям проекта доступна электронная программа передач. Телевизионный приемник включает заранее выбранные передачи в автоматическом режиме. Во время просмотра программу можно поставить на паузу, перемотать в начало. А на протяжении трех дней абонентам услуги доступны передачи, которые были показаны в эфире ранее.

По статистическим данным, к этому проекту подключено около 2 000 000 семей. За прошедшие два года число абонентов возросло вдвое и «Ростелеком» обошел других отечественных IP-TV-операторов.

Но кроме доступа к огромному писку телеканалов «Интерактивное ТВ» предлагает множество специальных опций.

Сервис «Видеопрокат» делает доступными свыше полторы тысячи фильмов, мультфильмов , сериалов, образовательных и познавательных передач в высоком качестве. Все наполнение абсолютно легально.

Опция «Родительский контроль» — быстрая настройка просмотра для маленьких телезрителей, возможность сведения времени на просмотр ТВ к минимуму. Пользователям необходимо только поставить отметку в меню и дети смогут просматривать контент, который относится к определенной возрастной категории (к примеру, 6+ или 13+).

Сервис «Караоке», который обладает коллекцией с 2000 самых популярных российских и зарубежных песен. Заметим, что это очень удачный вариант для грядущих новогодних праздников. . Для исполнения полюбившихся композиций пользователям необходимо иметь телевизор и приемник «Интерактивного ТВ». Песенный материал может быть отсортирован по любым параметрам — категории, названию, исполнителю. А в раздел Playlist можно добавить собственную коллекцию песен.

Помимо вышеперечисленных сервисов и опций пользователи могут просмотреть курс валют или узнать информацию о наличии пробок. также пользователи могут поставить «лайк» под понравившимся материалом и это будет отображено в Twitter, «ВКонтакте», «Мой мир@Mail.Ru» либо Facebook.

Сейчас «Ростелеком» проводит акцию, в рамках которой люди, которые станут абонентами «Интерактивного ТВ» до конца февраля, сэкономят около двух тысяч рублей. Для этого нужно подключить одновременно ТВ и «Домашний Интернет».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх