«Ростелеком» вводит новые тарифы для абонентов

Бесплатный пакет HD-каналов от «Ростелекома»

Для клиентов, которые пользуются «оптическими» технологиями подключения ШДП, «Ростелеком» предлагает воспользоваться новой тарифной линейкой “Домашний Интернет Fast”. На протяжении последнего полугода количество таких клиентов увеличилось в два раза и сейчас составляет более 3,8 миллионов.

Благодаря новым тарифным планам скорость передачи данных увеличится в несколько раз. К новым тарифным планам могут подключится новые и уже существующие абоненты. Клиенты, которые пользуются несколькими услугами «Ростелекома», получат более выгодные условия (ШПД плюс “Интерактивное ТВ”), что позволит сэкономить около 20% в месяц, а также увеличить скорость услуги под названием «Домашний интернет».

Лариса Ткачук, занимающая пост коммерческого директора "Ростелекома"Лариса Ткачук, занимающая пост коммерческого директора «Ростелекома», заявила, что обновленная стратегия уделяет большое внимание развитию сверхскоростного доступа в интернет. Кроме того, Ткачук добавила, что «оптическое» подключение лучшим образом отразится на качестве жизни населения, создаст комфортные условия для пользования интернетом. Это станет возможным благодаря возможностям мультимедийных сервисов и «интерактивного ТВ».

Наряду с этим в «Ростелекоме» завершается модернизация телеком-инфраструктуры города Каменска-Уральского, который расположен в Свердловской области. Теперь свыше тысячи домовладений могут пользоваться высокоскоростным интернетом в таких районах, как Хозспособ, Старый Каменск, Ленинский, в поселках Монастырка и Мартюш.

Этот проект стал возможным благодаря тесному взаимодействию с администрацией города по вопросам ликвидации существующего «цифрового неравенства». С использованием технологии GPON было проложено свыше 100 километров оптического кабеля. Теперь в этом районе можно работать с так называемым «тяжелым» контентом и пользоваться многими инновационными решениями, к примеру. тем же интерактивным телевидением.

Качество доступа и скорость интернета очень важны для обычных пользователей. И это не зависит от их места проживания.

Сергей Алексеевич Гераськин, занимающий пост первого заместителя главы администрации города Каменск-УральскаСергей Алексеевич Гераськин, занимающий пост первого заместителя главы администрации города, заявил, что доступность интернета является важнейшим аспектом социального развития города, от которого зависит качество жизни большинства людей.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх