Cyfrowy Polsat порадует телезрителей еще одним спортивным каналом

Cyfrowy Polsat порадует телезрителей еще одним спортивным каналом

Cyfrowy Polsat решил добавить в перечень транслируемых каналов еще один — спортивной тематики. Заметим, что в последнее время компанией Polsat было приобретено много прав на трансляции футбольных соревнований. В том числе она будет транслировать и соревнования своей национальной сборной Польши в квалификации на Евро 2016. Но многие эксперты недоумевали, где именно Polsat будет их показывать.

Мариан Kмита (Marian Kmita), директор по делам спорта в группе PolsatМариан Kмита (Marian Kmita), занимающий пост директора по делам спорта в группе Polsat, в одном из своих интервью рассказал, что средства, которые компания выделила на приобретение прав, окупятся с помощью услуги pay-per-viev(PPV). Компания планирует рассмотреть все возможные варианты и детально изучить этот вопрос. PPV может затронуть интересные квалификационные матчи, в которых примет участие Англия, Голландия, Испания, Германия и Италия. Эти поединки вызовут немалый интерес среди телезрителей. Мариан Кмита не исключает, что Polsat сможет продемонстрировать эти соревнования на Polsat Sport Extra и Polsat Sport, или же на новом премиум-канале в Цифровом Польсате.

Кмита заверил, что матчи, которые касаются Польши, будут общедоступными. Это выступление польской сборной, финал и полуфиналы Евро, матч открытия. Портфолио Цифрового Польсата уже содержит немалое количество спортивных каналов: Polsat Sport Extra, Polsat Sport, Polsat Sport Extra HD, Polsat Sport HD, Polsat Sport News. Телеканал Polsat Sport Weekend находится на этапе подготовки, в скором будущем компания планирует запустить Polsat Futbol, контент которого будет связан исключительно с футболом.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх