«Радуга-Интернет» снижает ночные тарифы

"Радуга-Интернет" снижает ночные тарифы

Недавно спутниковый оператор «Радуга-Интернет» проинформировал пользователей сервиса на спутнике Ka-Sat о новогодней акции, в рамках которой вводятся новые тарифные планы. Название акции — «Ночью за копейки», она будет длиться  с 28 ноября 2013 года по 1 февраля 2014 года . На протяжении этого периода абоненты смогут скачивать информацию в любых объемах по пониженным тарифам. Правда, только ночью.

На время акции оператор вводит девять тарифных планов, в них объем трафика делится на 2 части: ночной и основной. За 460 рублей пользователи могут скачать до 100Мб информации днем и до 500Мб ночью. «Просто 100 + Ночь» предоставит возможность скачать за 50 тысяч рублей 30 Гб днем и 40 Гб ночью.

Денис Дианов, технический директор компании Радуга-ИнтернетДенис Дианов, занимающий пост технического директора компании, считает, что эти условия очень выгодны в первую очередь для частных пользователей и ожидает, что к акции подключится больше половины существующих абонентов.

Сергей Пехтерев, генеральный директор ГК AltegroSkyСергей Пехтерев, занимающий пост генерального директора ГК AltegroSky, рассказал, что этим приемом пользуются многие операторы. Известно, что ночью нагрузка в сети не особо высокая.

Светлана Шаблина, ООО «РуСат»Светлана Шаблина, сотрудник ООО «РуСат» считает, что эта акция не окажет существенного влияния на рынок. Если эти тарифы в дальнейшем будут введены на постоянной основе, другие операторы тут же последуют за «Радуга-интернет».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх