BBC планирует запустить онлайн-канал BBC One+1

BBC планирует запустить онлайн-канал BBC One+1

Тони Холл, занимающий пост генерального директора ВВС, сообщил, что в планы компании входит запуск нескольких цифровых пакетов. В так называемую «эру инноваций» вещатель запустит интернет канал под названием BBC One+1. Особенность этого телеканала в том, что все передачи будут показываться с часовой задержкой после прямого эфира.

Тони Холл, генеральный директор ВВС

Холл считает, что BBC One+1 понравится большей части аудитории, особенно молодежи.

Помимо этого, Тони Холл рассказал, что в ближайшем будущем рынок увидит новый музыкальный сервис под названием BBC Playlister. С помощью этого сервиса музыкальные произведения ВВС могут быть сформированы в плейлисты. По желанию эти плейлисты можно сохранить или перенести в YouTube или Spotify.  Сервис Playlister будет доступен каждому жителю планеты. ВВС планирует активно продвигать свои сайты на новом для компании рынке.

На заметку:
Что такое современные лазерные построители плоскостей? Это такие приборы, которые выстраивают статичные плоскости, точки и линии. Большое распространение они получили в строительных работах, а именно — отделочных, при работе с перегородками и разметкой внутри сложных конструкций помещения, а также в установке различных уровней корпусной мебели и других сферах, где используется горизонтальное или вертикальное проектирование. Они очень точные приборы, купить построитель плоскостей можно только в специализированных магазинах и у главного поставщика лазерного оборудования.

В добавок ко всему глава ВВС рассказал о планах, связанных с запуском интернет-магазина BBC Store. При помощи данного интернет-магазина пользователи смогут приобретать и сохранять любой контент каналов ВВС. Этот онлайн-сервис предоставляет возможность приобретать и новые программы, и программы и фильмы прошлых лет. Глава ВВС подчеркнул, что доступ к передачам не будет иметь ограничений во времени. Поэтому после оплаты подписки или просмотра пользователи смогут смотреть выбранные телепрограммы в любое удобное для них время.

На данный момент речь идет о выводе  BBC Store на рынок Великобритании. Ситуация с другими рынками пока неизвестна.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх