Новое предложение от оператора «Дом.ru»

Новое предложение от оператора «Дом.ru»

Изучив потребности своих абонентов, «Дом.ru» принял решение сделать довольно редкое предложение – теперь абоненты смогут конструировать пакеты самостоятельно, исходя из своих собственных предпочтений.

Такие качественные услуги, как телефония, цифровое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, были взяты за основу этого предложения. Представьте, что в каждой из услуг теперь можно выбрать только те опции, которые Вам необходимы. Из всех этих опций и будет состоять будущий пакет. Это огромный прорыв, так как многие пакетные предложения других операторов ограничиваются лишь возможностью выбора скорости доступа в интернет.

На данный момент пользователи оператора «Дом.ru» могут выбрать один из следующих пакетов — «Дом.ru 100», «Дом.ru 80» и «Дом.ru 40». Цифры, указанные в названии пакетов,  равняются скорости доступа в интернет. Пакеты отличаются и опциями HD-телевидения, предоставляемого «Дом.ru TV». Так, исходя их своих предпочтений и вкусов, можно просматривать только телевизионные каналы. А можно в добавок ко всему получить и доступ ко многим интернет-сервисам («Инстаграм», «ВКонтакте», «»ГИС»), а также к огромной медиатеке,  состоящей из 60 тысяч фильмов.

На заметку:
Сегодня все больше и больше возможностей становиться возможным то, что раньше мы считали либо недосягаемым, либо дорогим, сегодня предлагают ведущие компании. Вот одна из них, это SSL-Центр, которая специализируется на выдаче
сертификатов разработчикам code signing ssl, которые предназначены для цифровой подписи программного кода, который распространяется через интернет.

На данный момент абоненты могут подключиться к HD-телевидению «Дом.ru TV», приобретя любой пакет, тогда как ранее такой услугой могли воспользоваться только обладатели Интернет-тарифа «Дом.ru 100». Такое предложение позволяет сэкономить на приемнике-декодере от «Дом.ru TV». Его стоимость снизилась до 250 рублей для подключенных абонентов «Дом.ru» и до 900 рублей для новых.

Кроме того, действует акция от оператора «Дом.ru». Акция «Дом.ru» предполагает, что самые активные и быстрые абоненты могут выиграть сувениры от оператора. А точнее, каждый, кто захочет подключиться к услугам и оставит заявку, воспользовавшись бесплатным номером  8-800-333 7000 – получит фирменный сувенир. А каждому пятому достанется оригинальная кружка либо пляжный коврик.

 

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх