Дистрибьютором телеканала «Театр» станет компания «Сигнал Медиа»

“Сигнал Медиа” займется дистрибуцией телеканала “Театр”

Компания “Сигнал Медиа”, объявила о сотрудничестве с  компанией «Альма Матер». Теперь «Сигнал Медиа» будет дистрибьютором телеканала «Театр».Следует отметить, что ранее телеканал занимался данным вопросом самостоятельно. Напомним, что компания уже занимается дистрибуцией   украинского телеканала «Интер+», канала «Кино ТВ», белорусского телеканала «Альма Матер» и «Цифрового телевидения» ВГТРК .

«Театр» является культурно-просветительским телеканалом, который появился в 2011 году

«Театр» является культурно-просветительским телеканалом, который появился в 2011 году. А для компании «Альма Матер» он стал чем-то вроде  телевизионного  СМИ. Контент «Театра» связан с российским и зарубежным сценическим искусством, театральными постановками и жизнью театра изнутри.

Данный телеканал доступен со спутника Eutelsat 36 А в орбитальной позиции 36˚ в.д., частота на прием составляет 11 727 МГц. Стандарт передачи MPEG-4 в кодировке DRE Crypt.  «Театр» осуществляет 16-часовое вещание и доступен телезрителям с 12.00 до 4.00 ежедневно. За производство контента телеканала отвечает компания «Альма Матер».

Канал еще не получил широкого распространения, но уже доступен обладателям пакета «Микс» от «Акадо» и пакет «Супер-Оптимум» от Триколор ТВ. Кроме того, телеканал доступен в пакетах некоторых региональных кабельных провайдеров.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх