На «Первом канале» не будет спортивных новостей

На «Первом канале» не будет спортивных новостей

Пресс-служба «Первого канала» рассказала о том, что на телеканале временно не будут транслироваться выпуски спортивных новостей. Это вынужденная мера, которая связана с запуском нового проекта. Ранее один интернет-портал опубликовал информацию о том, что на «Первом канале» спортивных новостей больше не будет. Но на самом деле они вернутся в эфир совсем скоро. И информация об их закрытии не правдива. Но данных по поводу нового проекта пресс-служба так и не предоставила.

Тем временем вышли анонсы самых ожидаемых фильмов и передач, которые состоятся на «Первом канале». Предлагаем вам ознакомиться с ними.

В понедельник, 20 января, выйдет сразу 2 фильма. «Око любви» — увлекательный детектив, главным героям которого предстоит выяснить, кто искалечил пострадавшую женщину. «Последняя доза» расскажет о расследовании странной смерти успешного бизнесмена, бывшего алкоголика, который потерял семью.

Во вторник, 31 января, телезрителей ждут новые детективные расследования, «Счастье нагадала» и «Последняя любовь». Первое расскажет о таинственной смерти невесты, которая уговорила жениха продать квартиру и отправиться в свадебное путешествие. А второе – о любовниках, которые скрылись от страшного преступления.

В среду, 1 февраля, вас ждут детективные ленты «Разгадать любовь» (детектив спасает девушку от изнасилования, но оказывается, что она подстроила его сама) и «Последнее дело Россомахина» (похищение ребенка).

В четверг, 2 февраля, на экраны выйдет фильм «Бриллианты для клоуна», который расскажет о похищении дорогого колье, и «Ход ладьей» — расследование покушения на пенсионера-шахматиста.

Кроме того, с понедельника по четверг телезрителей ожидает давно полюбившийся сериал «След». Каждый день – 3 серии с новыми приключениями и расследованиями.

С понедельника по четверг, в 22:25 вы сможете увидеть премьеру сериала «Майор и магия».

Смотрите эти и другие детективы на «Первом канале»! Следите за развитием последних событий в мире спутниковых коммуникаций и технологий вместе с нашим сайтом!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх