Форум CSTB приглашает участников

cstb2017

Организаторы форума CSTB объявили о начале регистрации. Мероприятие пройдет  с 7 по 9 февраля 2017 года . Уже стала основная тематика форума. Он начнется с круглого стола, в котором будут участвовать представители Минкомсвязи, ведущих игроков отрасли и профильных ведомств. Отдельная секция будет посвящена производству и вещанию нового формата UltraHD. Здесь будут рассмотрены проблемы его внедрения, доставки и потребления контента. Участники смогут оценить возможности оборудования и обменяться собственным опытом.

Но настоящей премьерой на форуме CSTB станет OTT. Future. Секция продемонстрирует примеры интеграции ОТТ сервисов в телевидение и ШПД. Участники смогут рассмотреть отраслевое законодательство, порассуждать о специфике маркетинга и лицензирования контента. В обсуждении примут участие российские разработчики ОТТ сервисов, операторы, представители регуляторов и других структур. Выставка OTT Market продемонстрирует обширный список услуг и решений, рассчитанных под отдельных заказчиков.

Заслуживает внимания и лекция, посвященная мультисервисным спутниковым сетям и VSAT. Она будет состоять из двух частей. В качестве спикеров выступят представители отечественных и зарубежных операторов платной связи. В обсуждении примут участие телерадиокомпании, производители спутников и приемного оборудования.

Форум CSTB приглашает участников

Участникам форума региональных операторов предстоит обсудить «пакет Яровой» и способы сотрудничества телеканалов и операторов.

Одна из секций форума будет посвящена юридическим консультациям. Эксперты будут рады обсудить конкретные проблемы, с которыми сталкиваются представители телекоммуникационной отрасли и предоставить рекомендации согласно нормам отраслевого права.

Традиционно на CSTB будет и практическая часть, которая расскажет об особенностях продвижения телеканалов. Она заинтересует производителей и продавцов контента, дизайнеров и режиссеров.

Кроме того, участники форума смогут узнать, как защититься от кибер-атак, в чем заключаются основные отличия России от Запада и как совместить несовместимое. Здесь же будет рассмотрена и технология виртуальной реальности.

Зарегистрироваться на CSTB можно на сайте организаторов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх