«Медиа Альянс» продолжает удивлять телезрителей

«Медиа Альянс» продолжает удивлять телезрителей

Компания «Медиа Альянс», рассказала об изменениях, которые ожидают телезрителей телеканалов, которые она распространяет. Предлагаем вам ознакомиться с ними.

На Discovery появятся новые шоу. Уже с 25 декабря телезрители смогут увидеть увлекательную передачу «Жизнь собак» и изучить эволюцию этих животных. Программа снята в формате 4К, так что если у вас есть соответствующее оборудование, вы сможете оценить все преимущества картинки. Выпуск комментируют лучшие биологи и кинологи. А новейшие результаты исследований поразят каждого телезрителя. Ведь оказывается, собаки полностью понимают нас.

В 2017 году выйдет еще одна передача, которая заслуживает внимания – «Взрывая историю». Мифы, легенды,скрытые тайны древних цивилизаций и культурные достопримечательности будут исследоваться посредством новейших технологий. А осенью 2017 на экраны телевизоров выйдет новый сериал «Манифест». Его сюжетная линия построена вокруг поиска известного ученого Теда Качинского, который рассылал бомбы по почте. Его «деятельность» привела к гибели 3 человек и ранениям 23 получателей.

Не меньшего внимания заслуживает и проект «Города живые и мертвые». Каждый из них расскажет о двух разных городах, которые имеют общие схожие черты. Но почему-то один продолжает существовать и развиваться и сегодня. А другой стал призраком. Телезрителям должен понравиться и второй сезон «Техногеники» и лучшими произведениями технического искусства. Создатели проекта познакомят вас с экранопланами, подводной лодкой «Акулой», коллайдерами и другими необычными устройствами.

Телеканал ID Xtra порадует новой премьерой под названием «Отвергнутые: убийственная страсть». Оказывается, многие преступления совершаются на почве страсти, о чем и будет рассказано в новых проектах. «Одержимость: тайные желания» — очередная новинка, которая ожидает телезрителей канала. Проект расскажет о женщинах, которых преследовали.

Телеканал TLC покажет передачу «Незабываемые моменты TLC». С 4 декабря телезрители смогут вспомнить все самые яркие и незабываемые моменты. Среди премьер стоит отметить шоу «Татуировщицы». Салон решил нарушить общепринятые правила и сделать тату романтическим и красивым. Кроме того, телезрителей ожидают новые сезоны давно полюбившихся проектов.

Телеканал Animal Planet тоже покажет передачу «Жизнь собак». Вдобавок ко всему на телеканале выйдет новый проект «Зоопарк», Стать ветеринаром» и «Гризли».

Телеканал Cartoon Network не будет добавлять новые мультфильмы. Но порадует маленьких телезрителей новыми эпизодами.

Телеканал Eurosport покажет трансляции многих значимых спортивных событий.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх