Услуга «Сити» от «Триколор ТВ»

Услуга «Сити» от «Триколор ТВ»

Представители спутниковой компании «Триколор ТВ» сообщили о запуске новой услуги под названием «Сити». Благодаря ей доступ к пакетам телеканалов компании смогут получить жители многоквартирных домов, которые проживают в крупных городах России, коттеджных поселков и микрорайонах, в которых установка «тарелок» категорически запрещена. Напомним, что ранее такие услуги были не доступны для этой категории лиц. Услуга «Сити» от «Триколор ТВ»Это было связано с техническими трудностями. Новое предложение «Триколор ТВ» является цифровой альтернативой традиционному кабельному телевидению.

Главной особенностью услуги «Сити» является то, что для ее подключения не понадобится монтаж спутниковой антенны и прокладка кабеля. Сигнал будет передаваться через структурированную сеть, которая прилегает к организациям, осуществляющим эксплуатацию здания. Декодирование сигнала будет производиться за счет приемных устройств и смарт-карты. Цена услуги составляет 250 рублей в месяц. При ее подключение абоненты смогут просматривать телеканалы, входящие в состав пакета «Единый».

Алексей Карпов, директор по продажам и абонентскому обслуживанию Триколор ТВАлексей Карпов, занимающий должность директора по продажам и абонентскому обслуживанию компании, рассказал, что пользователям, подключившим услугу «Сити», будет доступно свыше 200 каналов. 30 из них вещает в формате высокой четкости. Стоимость предложения не превышает цену предложения конкурирующих компаний. Поэтому это выгодный вариант, который непременно будет пользоваться популярностью среди жителей федеральных городов.

Что касается учета пользователей в системе регистрации, то Алексей Карпов уточнил, что все они войдут в состав абонентской базы, поэтому будут учтены. С помощью проекта «Триколор ТВ» сможет расширить аудиторию и привлечь новых абонентов. На сегодняшний день руководство компании проводит переговоры с партнерами из многих городов. Поэтому реализация услуги – вопрос времени.

Специалисты рынка платного телевидения отмечают привлекательность этой услуги. Таким образом, «Триколор ТВ» по праву подтверждает свое первенство среди других операторов спутниковой связи.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Наталья:  12.10.2016 в 21:13

    «Что касается учета пользователей в системе регистрации, то Алексей Карпов уточнил, что все они войдут в состав абонентской базы, поэтому будут учтены. С помощью проекта «Триколор ТВ» сможет расширить аудиторию и привлечь новых абонентов…»
    Зачем и для чего Триколор создает еще одну абонентскую базу? Да еще с копиями паспортов? Зачем операторы требуют при решении любой тех.проблемы заполнения каких-то анкет и заявлений с обязательным приложением сканированных паспортов абонентов? С обязательным предоставлением полной информации о месте проживания, о месте установки оборудования, телефонах, почтовых адресов и проч. и проч.?????? Куда потом эта инфа будет «сливаться»? А качество предоставления услуг при этом оставляет желать лучшего…. Услуги дорожают, а каналов становится меньше и каждый год надо менять оборудование, иначе даже заплатив, ты получишь только 2 канала, вместо обещанных изначально бесплатных 11 обязательных общероссийских…

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх