Что увидят российские телезрители в новогоднюю ночь

Что увидят российские телезрители в новогоднюю ночь

В преддверие Нового года отечественные телеканалы спешат привлечь телезрителей самым интересным и качественным контентом. Давайте посмотрим, что именно будет показывать первая пятерка самых популярных вещателей.

Первый канал

Перед Новым годом и в каникулы на телеканале будут выходить новогодние фильмы, начиная от «Один дома», заканчивая «Иронией судьбы, или с легким паром». Практически ничего нового и оригинального не будет. Только знакомая всем классика. Что будет транслироваться самую новогоднюю ночь Первый канал не разглашает. Но руководство намекает на то, что это будет что-то грандиозное. По предварительным данным в мероприятии должны принять участие все знаменитости российской эстрады. Концерт пройдет на Красной площади, на это время ее закроют для свободного доступа.

Единственным новшеством станет продолжение сериала «Шерлок Холмс». В праздничную ночь телеканал планирует показать специальный выпуск картины. Это отдельная лента, не имеющая ничего общего ни с одной из предыдущих серий. Режиссеры отобразили классических персонажей.

 2 января  выйдет продолжение «Иронии судьбы». Фильм, который притягивает к экранам телевизоров публику на протяжении многих десятилетий, напрямую ассоциируется с праздником. Но душа требует продолжения и Тимур Бекмамбетов попробовал сделать еще один хит. В какой-то мере ему это удалось. Он обыграл ситуацию с детьми героев, которые сталкиваются с теми же событиями. Новое – это хорошо забытое старое, сюжет фильма в очередной раз подчеркивает правдивость этой поговорки. Так что если вы не видели продолжение «Иронии судьбы» в прошлом году, не пропустите в 2016.

 3 января  – премьера фильма «Овечка Долли была злая и умерла». Москвич Никита провел необычный эксперимент и попал прямо в 80-е. Он увидит, какими были его родители в годы своей молодости, и найдет свою вторую половину. Но из-за перемещения во времени его организм запустил защитную реакцию и начинает активно стареть. Удастся ли герою вернуться в настоящее?

«Россия-1»

 31 декабря  – концерт из Государственного Кремлевского дворца, юмористическое представление «Короли смеха» и «Новогодний парад звезд». В завершение аудитория сможет увидеть традиционный «Голубой огонек».

 1 и 2 января  телезрители смогут расслабиться вместе с «Песней года» и завершающей передачей из летней Юрмалы.
1 января будет показано продолжение мультфильма «Снежная королева». Колдунья решает отомстить и замораживает город. Сумеют ли Кай и Герда спасти его жителей от злой участи?

 2 января  – музыкальное шоу «Главная сцена», фильм «Елки 1914». Телезрители смогут увидеть как отмечали праздник в прошлом столетии обычные крестьяне и зажиточные дворяне.

 3 января  – комедия «Елки мохнатые». В качестве главных героев фильма выступают собаки Пират и Йоко.

НТН

 31 декабря  – «Вокзал для двоих», «Тот самый Мюнхаузен», «Покровские ворота». Вечер завершится «Новогодней дискотекой 80-х».

На протяжении новогодних каникул телезрители смогут увидеть полюбившиеся всем сериалы «Глухарь», «Паутина» и «Таксистка».

 2 января  выйдет передача «Ты не поверишь! С Новым годом». Телезрители смогут узнать самые неожиданные новости из мира знаменитостей.

 3 января  — фильм «Российский дубль» и «Снова Новый год»

ТНТ

 31 декабря  выйдут развлекательные передачи. День начнется с COMEDY CLUB, который сменит Comedy Woman. В этот день телезрители смогут увидеть спецвыпуск передачи «Однажды в России». В качестве новогоднего сюрприза — Новогодний Comedy Club: караоке-битва года!».

Пятый канал

 31 декабря  будет транслироваться детектив «След», а с 22:00 телезрители смогут наслаждаться проектом «Добрый Новый год со звездами Дорожного Радио».

 1 января  — день ностальгии. В полдень выйдет передача «Мое советское детство», затем ее продолжение – «Моя советская юность».

 2 января  — «Легенды мирового кинематографа».

Приятного праздника!

На заметку:
Начались новогодние каникулы, все отдыхают от своих рабочих будней! Но не забываем позаботиться о своем бизнесе сейчас, вооружив к сведению полезную информацию — где выгодно купить торговые прилавки из дсп. А купить торговое оборудование можно в «ПрофТорг»! Торговые прилавки являются некой визитной карточкой в демонстрации товара потребителю, поэтому так важно что бы они были практичны и современны. Сегодня торговые прилавки из дсп можно найти в большом ассортименте в «ПрофТорг» на их сайте. Различные торговые прилавки для магазина представлены в самых лучших традициях произведений коммерческого искусства.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Ирина:  02.04.2016 в 18:21

    Этот телеканал советскими фильмами в новогодний день и ночь так же не порадует своих телезрителей. Зато, если вы хотите посмеяться и весело провести вечер вам на этот канал.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх