Подробности запуска телеканала ТНТ4

Подробности запуска телеканала ТНТ4

Как мы сообщали ранее, «Газпром-медиа» планирует запустить новый телеканал, ТНТ 4. Ему предстоит заменить ТНТ-Comedy с  1 января 2016 года . Здесь будут показаны проекты, имевшие успех на ТНТ.

Эфирная сетка обновленной версии будет состоять из комедийных шоу, сериалов, ток-шоу и ситкомов, которые входят в состав медиатеки ТНТ. Здесь будут транслироваться такие популярные передачи, как «Секс с Анфисой Чеховой», «Маша+Саша», «Необъяснимо, но факт», Comedy Club, «Comedy Баттл», Comedy Woman пр.

На заметку:
Если вдруг вам или вашим друзьям или знакомых не хватает денег для просмотра платного телеканала на котором покажут самые любимые и долгожданные новые серии? Предложите или воспользуйтесь услугой микрокредитования! Где и как правильно использовать вам расскажут здесь http://www.abc-cash.com/2016/01/obzor-otzyvy-proekt-credex-biz.html при этом вы можете участвовать в жизни своего инвестиционного проекта, участвовать в различных его программах.

На должность генерального директора телеканала назначен Мурат Каблахов.

Мурат Каблахов, генерального директора телеканала ТНТ4

Он заявил, что постарается сделать все возможное для того чтобы увеличить аудиторию телеканала и сделать его еще более популярным среди российских телезрителей и телезрителей из стран ближнего зарубежья.

Медиатека ТНТ состоит более чем из 12 000 часов. Дмитрий Чернышенко считает, что новой версией заинтересуются все лояльные зрители.

На протяжении двух следующих лет на ТНТ4 будут выходить новые проекты. Над их производством будет работать Comedy Club Production и Good Story Media.

ТНТ 4 будет вещать через кабель, спутник и эфирное телевидение. Планируется, что его технический охват составит не менее 50 миллионов зрителей. Но в 2016 году компания уверена, что ей удастся увеличить эту цифру до 75 млн. человек. Получится ли у нее сделать это – увидим со временем. Но специалисты рынка платного телевидения уверены, что для того чтобы привлечь новую аудиторию, холдингу придется сильно постараться. Многим телезрителям приелись передачи, которые транслируются на протяжении длительного времени, и если создатели телеканала не позаботятся о новом качественном контенте, то ни о каком увеличении аудитории не может идти и речи.

ТНТ 4 будет запущен на эфирной частоте 2х2. Этот телеканал, в свою очередь, будет вещать только в составе спутниковых и кабельных сетей.

Не пропустите выхода нового телеканала! Оставайтесь с нами!

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. вадим:  26.01.2016 в 12:57

    хватит «тнт» более нечего показать

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх