«СигналМедиа» запускает спортивный канал на спутнике «ABS-2»

«СигналМедиа» запускает спортивный канал на спутнике «ABS-2»

Недавно представители компании «СигналМедиа» сообщили о запуске российского канала в формате высокой четкости. Он будет вещать со спутника «ABS-2» (75 гр. в. д.) и станет третьим телеканалом компании, который вещает на этом спутнике. Речь идет о телеканалах «IQ HD» и «360 HD». Третий канал — «Русский Экстрим HD» — телеканал спортивной тематики. Он будет доступен абонентам кабельных сетей.

Летом 2015 года «Русский Экстрим HD» вошел в состав предложения «Триколор ТВ» (тариф «Единый»), и с 1 октября начал официальное вещание со спутника «ABS-2». В конце сентября была начата его техническая трансляция.

«Русский Экстрим HD» будет вещать через транспондер «МТС ТВ» поэтому не исключено, что он войдет в состав предложения оператора.

Телеканал «Русский Экстрим HD» — это первый отечественный канал, который посвящен экстремальным видам спорта. Эфирная сетка состоит из прямых трансляций масштабных соревнований мирового уровня, передач об экстриме и боевиков, которые транслируются в рамках рубрики «Экстремальное кино». Телезрители могут увидеть соревнования по фрирайду, сноубордингу, джиббингу и пр. Передачи канала действительно захватывают дух! Он направлен на людей, которые ведут активный образ жизни. Здесь выходят эксклюзивные соревнования, которые не покажет ни одни другой телеканал. Особого внимания заслуживают крупнейшие турниры по смешанным единоборствам ММА и боксу, не менее интересны и документальные фильмы, передачи, посвященные десяткам разных направлений.

«Русский Экстрим HD» — это не просто спорт. Это – образ жизни.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх