Триколор ТВ — подберет контент для каждого!

Новости "Триколор ТВ"

Хорошие новости для любителей острых ощущений. С 1 июля в состав ведущего российского оператора спутникового телевещания вошел канал «Русский Экстрим HD». Здесь зрители смогут увидеть последние новинки в сфере всех экстремальных видов спортивных состязаний. 24 часа в сутки — эксклюзивные трансляции со всемирных игр «X-Games», мировые чемпионаты по фристайлу среди байкеров, острейшие бои на ринге — бокс и ММА. Air Race, Сrashed Ice, зрелищный фрирайдинг и мастерство дрифтеров. Русский Экстрим HDСамые популярные тематические программы и яркие шоу. Кроме этого — в программе передач — кинофильмы, как документальные, так и художественные — все для тех, кто неравнодушен к виртуозным каскадерским трюкам, битвам и головокружительным погоням.

Телеканал «Русский Экстрим HD» транслируется в высококачественном форматеMPEG-4. Стандарте DVB-S2. Он доступен, для клиентов оплативших пользование пакетом «Триколор ТВ — Единый».

Детский – телеканалНапомним, что для пользователей этого пакета, также с 1 июля этого года открыт канал «Детский». Акцию приурочили в всероссийскому Дню защиты детей. Программа передач подобрана с учетом интересов юной аудитории всех возрастов и уже давно одобрена их родителями. Обучающие мультфильмы, развивающие передачи, встреча с новыми анимационными персонажами и давно знакомыми героями. Проверенные поколениями добрые сказки и увлекательные шоу.

«Ginger HD» - детский телеканалТакже, для тех, у кого активирована услуга «Детский» — доступен для просмотра и телеканал Ginger HD. Это еще один интерактивный канал с разрешением высокой четкости, рассчитанный на зрителей от 4-12 лет. Юные зрители могут голосовать за понравившиеся передачи и участвовать в разных конкурсах. Отдельное внимание уделено музыке — это выступления детей на сцене, клипы для ребят. Причем, ролики могут снять сами зрители — их увидит весь мир.

Настройка на новые каналы — по обычной схеме. Кнопка «Меню» на пульте ресивера, затем «Поиск телеканалов «Триколор» — кнопка «ОК» — после обновления списка — все новые каналы открываются для свободного просмотра.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх