Новости «Триколор ТВ»

Новости "Триколор ТВ"

У оператора спутниковой связи «Триколор ТВ» есть очередные новости: состав пакета «Базовый» покинет сразу 2 телеканала. В то же время оператор хочет оценить пакет «Ночной» и предлагает абонентам принять участие в опросе. А теперь более подробно.

Состав «Триколор ТВ» покинет еще два телеканала

 С 1 ноября 2014 года  оператор планирует сократить пакет «Базовый». По тарификации в него входят бесплатные телеканалы. Обладателям комплектов оператора не нужно вносить абонентскую плату за их просмотр.

Из состава пакета «Базовый» выйдут 2 довольно популярных телеканала — «СТС» и «ТНТ«. Официально они никогда не числились в нем. Но становились доступными для тех абонентов, которые внесли плату по тарифам «Оптимум», «Максимум HD» и «СуперМаксимум HD». По неофициальным данным телеканал ТНТ был исключен в связи с тем, то он транслировался с логотипом «Триколор ТВ». Почему оператор решил убрать телеканал СТС — неизвестно, комментариев по этому поводу пресс-служба компании не предоставила.

Вообще официальное и настоящее предложение оператора — это две разных вещи. К примеру, телеканалы «Discovery», транслируемые в разрешении высокой четкости, исходя из «Условий оказания услуг» отсутствуют. Примерно такая же ситуация обстоит и с «Ночным» пакетом. Официально оператор предоставляет 3 телеканала, но на самом деле абоненты могут смотреть целых 5. Согласно официальной информации «Триколор ТВ» в состав пакетов «Детский» и «Музыкальный» входит только по 1 телеканалу.

Некоторые специалисты предполагают, что рейтинг оператора может немного снизиться, но ненадолго. «Триколор ТВ» пообещал заменить СТС и ТНТ новыми, не менее интересными развлекательными телеканалами. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшее время.

«Голос абонента» — под прицелом пакет «Ночной»!

Пакет "Ночной" - Триколор ТВ

«Триколор ТВ» хочет узнать, что думают его абоненты о пакете «Ночной». Высказать свое мнение можно на сайте оператора. Результаты опроса в дальнейшем будут учитываться оператором пр формировании телесмотрения по всей России.

Напомним, что пакет «Ночной» включает в себя телеканалы для взрослой аудитории. Они созданы российскими производителями и предлагают контент эротического содержания. Телезрители могут смотреть такие телеканалы, как «Искушение», «Искушение HD», «Русская Ночь», «Ночной Клуб», O-la-la, Brazzers TV.

Следите за последними новостями на нашем сайте!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх