Новый ресивер DM7080HD устанавливает цифровые стандарты

Новый ресивер DM7080HD устанавливает цифровые стандарты

Разработчики компании Dreambox внедрили новые технические стандарты для приема цифрового телевидения и радиосигналов через спутник, кабель, антенну и Интернет и представили новый ресивер — Dreambox DM7080HD. Модель оснащена Ethernet-портом и USB 3.0. Она основана на базе мощного двухъядерного процессора 7,000 DMIPS. Кроме того, в новой приставке имеется двойной тюнер и два дополнительных слота под карты доступа. Его розничная цена достигнет 800 долларов. Ресивер Dreambox DM7080HD должен поступить в продажу в октябре 2014 года, поэтому поклонники спутникового телевидения с нетерпением ждут, когда приемник появится в торговых сетях.

Новый ресивер DM7080HD устанавливает цифровые стандарты

Спутниковый ресивер DM7080HD отличается повышенным уровнем надежности. Разработчикам удалось внедрить современные технологии приема ТВ сигнала и ИТ технологии. Благодаря наличию жесткого диска ресивер может заменить домашний медиа-плейер. Устройство оснащено двумя интерфейсами USB-USB 2.0-3.0, через которые к нему можно подключить жесткий диск или USB флэш-память. Наличие встроенного слота позволяет приставке воспроизводить цифровой контент от SD карт.

Флеш-память устройства достигает 4 Гб, а оперативная — 2 Гб. Спутниковый ресивер DM7080HD обеспечивает максимально качественное изображение. Он быстро реагирует на сигналы, которые поступают с пульта ДУ. Благодаря инновационной операционной системе приставка обеспечивает стабильный прием каналов, в том числе и потокового видео. С помощью новых приложений функции устройства могут быть значительно расширены.

Луи Ли, представитель компании Leontech, рассказал, DM7080HD способен удовлетворить настоящие и будущие запросы пользователей относительно воспроизведения изображения в формате высокой четкости.

По сложившейся традиции модель не наделена новым дизайном. Но по сравнению с предыдущими устройствами она отличается максимально функциональной начинкой. Несмотря на высокий уровень технологичности, дизайн ресиверов Dreambox продолжает быть консервативным. Производитель не желает менять их внешний вид и выпускает приставки с прицелом на несколько лет вперед. Пульт дистанционного управления удобен и функционален.

В любом случае новая модель для компании DreamBox является огромным скачком вперед. Это самая мощная модель производителя. Она заслуживает внимания.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх