С 1 сентября изменится стоимость услуг Xtra TV

С 1 сентября изменится стоимость услуг Xtra TV

На официальном сайте оператора спутникового телевидения Xtra TV размещено обращение к абонентам, в котором объясняются причины изменения стоимости услуг.

Провайдер уже на протяжении полугода старается оградить своих абонентов от увеличения затрат на телевидение, которые связаны с неблагополучной финансовой ситуацией в стране. Однако, рост инфляционных процессов не дает возможности и дальше брать на себя часть затрат, иначе придётся пожертвовать уровнем сервиса и наполнением предложений.

Национальная валюта девальвирована уже практически на 60%, соответственно, увеличились и операционные затраты. Поэтому  с 1 сентября нынешнего года  стоимость подписки на пакеты телеканалов Xtra TV увеличивается в среднем на 30%. В компании отмечают, что остальные затраты Xtra TV оставляет за собой, помогая потребителям перенести столь тяжелое время вместе.

Итак, с 1 сентября стоимость пакетов изменится следующим образом (с учетом НДС):

  • Один пакет – 39 грн./мес. (было 29 грн.)
  • Два пакета – 69 грн./мес. (было 53 грн.)
  • Три пакета – 99 грн./мес. (было 79 грн.)
  • Четыре пакета – 119 грн./мес. (было 89 грн.)
  • Пять пакетов – 129 грн./мес. (было 89 грн.)
  • Пакет «Фильмовый» — 19 грн./мес. (было 16 грн.)
  • Стоимость пакета «Футбол» не изменилась – 39 грн./мес.

Как видно из приведенных данных, одинаковые цены на комбинации из 4 и5 пакетов теперь изменены, стоимость комбинации из 5 пакетов стала на 10 грн. выше.

В обращении к абонентам так же сказано, что если Вы внесли средства на Лицевой счет до изменения стоимости услуг, с 1 сентября они все равно начнут списываться по новым правилам.

Карта условного доступа Xtra TVКарта условного доступа Xtra TV также подорожает. Теперь вместо 99 грн. за неё нужно будет заплатить 129 грн. Данная карта позволит получить доступ ко всем пакетам каналов, входящих в специальное предложение Xtra TV, на 5 календарных дней с момента активации карты.

Кроме того, изменение стоимости коснется и специальные предложения «5 дней просмотра дополнительно» и «Больше телевидения за те же деньги».

  • При внесении одним платежом от 499 грн. до 698,99 грн., включая НДС, абонент получает 10 дней просмотра без списания денежных средств.
  • При внесении от 699 грн. до 898,99 грн., включая НДС – 15 дней просмотра.
  • При внесении от 899 грн. до 1198,99 грн., включая НДС – 20 дней просмотра.
  • От 1199,99 грн. и более – 25 дней.

Компания Xtra TV сильно сожалеет о таком вынужденном шаге – увеличение цен на услуги. Однако Xtra TV продолжает работу в соответствии со своей основной идеей – предоставлять лучшее телевидение по разумной цене. Оператор также планирует запустить несколько новых интересных телеканалов, некоторые из которых будут в HD формате.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх