Индийские телезрители будут смотреть передачи в формате Ultra HD

Индийские телезрители будут смотреть передачи в формате Ultra HD

Videocon d2h, популярный оператор спутникового телевидения, который действует на территории Индии, заявил о своих планах на трансляцию контента в формате 4K/Ultra HD.

Пресс-служба компании утверждает, что на сегодняшний день на индийском медиа рынке не существует подобных предложений, и она будет первооткрывателем в этой области. Если все пойдет как надо, ей удастся обогнать такие известные платформы, как TataSky, Dish TV и другие. Аналитики тут же принялись ставить прогнозы. После того, как они подсчитали абонентскую базу оператора (свыше 11 миллионов человек), они пришли к заключению, что уже в этом году компания выйдет на IPO.

На сегодняшний день подписчики компании могут смотреть 22 телеканала в высокой четкости изображения и звука. Компания пообещала, что совсем скоро им будут доступны и телеканалы, которые вещают в Ultra HD. Но какие-либо конкретные данные предоставлять наотрез отказалась. Пускай для всех это будет приятным сюрпризом.

Один из представителей компании рассказал, что передачи в 4К выйдут намного раньше, чем ожидают телезрители. Он высказал уверенность в том, что это будет первый шаг к вступлению в новую эпоху телевещания.

Сурабх Дхут (Saurabh Dhoot), директор Videocon d2hСурабх Дхут (Saurabh Dhoot), занимающий пост директора Videocon d2h, рассказал, что формат Ultra HD — это новшество в мире видео и технологий. Первая презентация работы прошла успешно и компания продемонстрировала миру все, на что способна.

Анил Кхера(Anil Khera), генеральный директор компании Videocon d2hВ свою очередь Анил Кхера(Anil Khera), занимающий пост генерального директора компании, предоставил следующую информацию. Компания Videocon d2h вегда стралась внедрять новые технологии одной из первых. И нужно признать что ей всегда удавалось обойти своих конкурентов по многим параметрам. И теперь она снова оставила позади себя все другие платформы платного телевидения. Вещание в формате 4К приведет к революционным изменениям. Теперь телезрители смогут смотреть кристально чистое и сверхчеткое изображение, они увидят даже самые мелкие детали и заметят такие нюансы, которые раньше было заметить нельзя.

На заметку:
Устали от дневной суеты и решили вкусить немного азарту? Хотите поразвлечься и при этом еще заработать?! Тогда здесь Вы найдете все ответы на эти вопросы. Практически во все игровые автоматы можно играть бесплатно и без дополнительных регистраций, это делается с целью ознакомления с миром азарта.

Но если компания Videocon действительно хочет занять лидирующие позиции, ей следует ускорить этот процесс. Это связано с тем, что другая индийская платформа, TataSky, заказала большое количество сет-топ-боксов, которые поддерживают этот формат. И прибыть в Индию они должны в начале следующего года.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх