Чемпионат мира по футболу 2014. Прямая трансляция матча Испания – Беларусь

Чемпионат мира по футболу 2014. Прямая трансляция матча Испания – Беларусь

Сегодня,  11 октября  телезрители смогут посмотреть футбольный матч Испания – Беларусь.  Как известно, испанская сборная по футболу является одной из сильнейших команд в мире. Ее стиль игры характеризуется жесткостью, постоянной атакой, короткими и длинными пасами. Главным преимуществом испанцев является техничность каждого игрока команды. Удастся ли белорусской сборной победить сборную Испании по футболу?

Белорусская команда является профессиональной и ее игроки сделают все возможное для того, чтобы защитить честь страны на международном уровне. Тем более, что у испанской сборной есть свои слабые места – команда обладает недостаточно стабильной обороной, игрокам не хватает пробивной мощи и импульсивности. Белорусам следует учесть тот факт, что испанская сборная была участником послематчевых пенальти.

На вчерашней пресс-конференции Георгий Кондратьев, тренер белорусской сборной, пытался предугадать результат предстоящей игры. По его словам, о настоящем потенциале белорусской команды никому не известно. Иногда она радует нас комбинационным футболом и выигрывает у сильнейших дружин планеты. Но с другой стороны, команда до сих пор считается аутсайдером любых отборочных групп.

Было время, когда белорусы были признаны чемпионами мира в товарищеских соревнованиях. Они умело побеждали равных по силам соперников в соревнованиях, которые проходили за пределами отборочных туров.

Сегодня решающий день для белорусской команды.

Прямая трансляция матчей будет показана на следующих телеканалах (время – киевское)

 С  22:55 до  01:00  – на телеканале Беларусь 2

 С 23:55 до  00:55  – на телеканале Спорт 1 (Россия)

 С 23:55 до  00:55  – на телеканале Спорт 1 HD

 С 23:55 до  01:00  – на телеканале  Футбол (Украина)

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх