«Газпром» решил приобрести права на трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018

«Газпром» решил приобрести права на трансляцию Чемпионата мира по футболу-2018

Совсем недавно «Газпром» и Международная федерация футбола (ФИФА) подписали спонсорское соглашение, которое будет действовать на протяжении 2015-2018 годов.

Алексей Миллер, председатель правления «Газпрома»

Данное соглашение подписали Алексей Миллер, занимающий должность председателя правления «Газпрома», и Йозеф Блаттер, президент федерации. Йозеф Блаттер, президент федерации FIFAПодписание договора состоялось в присутствии Владимира Путина, президента Российской Федерации.

Исходя из подписанного соглашения, на протяжении 4 лет «Газпром» будет являться официальным партнером состязания, которые будут проводиться под эгидой федерации. Благодаря этому на мероприятиях компания сможет рекламировать свои товары в следующих категориях: «Газ. Добыча. Нефть. Переработка и реализация товаров. Дизель».

Рекламу «Газпрома» можно будет увидеть на многих мероприятиях, а также и на чемпионате мира, который будет проходить на территории РФ в 2018 году, на состязаниях по пляжному футболу, на кубке мира по футболу среди молодежи и многих других.

Кроме того, российскому газовому монополисту будет предоставлено право на использование торгового знак ФИФА, а также его кубка в саморекламировании.

На заметку:
И так, Вы любитель футбола и постоянно следите за матчами различных команд?! Используйте свои навыки болельщика и знатока игры в футбол, вместе с  фаворит букмекерская контора. Реальные ставки на реальные игры. Желаем Удачи!

После того, как соглашение было подписано, Александр Миллер заявил, что цена контракта полностью соответствует масштабности этого мероприятия. Но о какой именно стоимости говорится пока не известно.

Газовая компания России — главный спонсор футбольных клубов «Шальке 04» и «Зенит». Кроме того, компания официально поддерживает «Црвену Звезду» и «Челси».

Предстоящий Чемпионат мира по футболу будет проводиться в период с 8 июня по 8 июля 2018 года в одиннадцати городах РФ.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх