Trimax 2012 — лучший выбор на uptv.com.ua

Trimax 2012 - лучший выбор на uptv.com.ua

Цифровое вещание уверенно входит в жизнь каждого украинца и на сегодняшний день уже более миллиона телезрителей просматривают передачи в формате DVB-T2.

Полюбившееся гражданам цифровое телевидение обладает рядом преимуществ — автоматической активацией и обновлением ПО, возможностью расширить пакет каналов, простотой использования приемника, возможностью введения предоплаченного сервиса.

Для принятия эфирного сигнала Вам необходимо наличие эфирной дециметровой антенны и телевизионной приставки, которую Вы можете выбрать, посетив интернет-магазин UpTV.

Ознакомится с ассортиментом таких устройств Вы сможете, перейдя по ссылке http://uptv.com.ua/product/trimax-tr-2012hd, но обратите внимание на приемник Trimax TR-2012 HD, который обрабатывает принимаемый цифровой поток для того, чтобы телевизор смог транслировать телепередачи в высоком цифровом качестве. Ресивер Trimax TR-2012 HD принимает открытые и кодированные каналы цифрового телевидения. Этим приемником поддерживается и кодировка Irdeto Cloaked CA, используемая украинским оператором цифрового вещания Зеонбуд.

Trimax TR-2012 HD ресиверTrimax TR-2012 HD ресивер

Главным преимуществом ресивера Trimax TR-2012 HD является наличие USB-порта, который расположен на его передней панели. При помощи Flash-накопителя Вы сможете проигрывать и отображать различные медиафайлы (видео, фото, музыку). На передней панели находятся и кнопки управления каналами. Само устройство довольно компактное, что является главным отличием от аналогичных цифровых приемников.

Схема подключения данного ресивера очень проста. Вы сможете подключить Trimax TR-2012 HD к телевизору при помощи композитного RCA выхода и HDMI кабеля. Такой приемник является полностью совместимым с телевидением HDTV.

Сигнал, который передается с радио-вещательной станции, модулируется приемником таким образом, чтобы он полностью соответствовал традиционному формату. Принимать вещание и выводить изображение Вы можете и на самый обычный телевизор. Кроме того, использование такого ресивера снижает требование к уровню усиления цифровой антенны, а это благоприятно сказывается на процессе установки и доступности такого оборудования, делая весь этот процесс легким и не сложным.

С помощью Trimax TR2012-HD Вы можете управлять телепрограммами. Вам предоставляется возможность пользоваться меню на русском или украинском языках, просматривать телепрограмму на неделю, пользоваться функцией «родительский контроль» и многое другое.

Trimax TR2012-HD представляет четкое изображение с высоким качеством звука, без шумов и помех. Используя ресивер для телевидения, Вы получите абсолютно новое качество, которое ничем не отличается от дорогих спутниковых и кабельных технологий. А стоимость такого оборудования на АПТВ доступна каждому.

Руководство пользователя Руководство по использованию приемника Trimax TR-2012 HD

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх