ВГТРК покажет более 140 матчей КХЛ в новом телевизионном сезоне

Чем порадует новый сезон «КХЛ-ТВ»

По сообщению агентства ИТАР-ТАСС, Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) заключила договор с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) на показ 140 матчей в сезоне 2013-2014.

Илья Кочеврин, вице-президент КХЛ по маркетингу и внешним коммуникациям подтвердил данную информацию. Более того, вице-президент отметил, что хоть в контракте и указано соглашение на 140 трансляций, на деле будет показано ещё больше – порядка 170 матчей. DataFox — Прямой московский виртуальный номер купить всегда можно на сайте datafox.

Илья Кочеврин, вице-президент КХЛ по маркетингу и внешним коммуникациямПредставитель КХЛ развеял страхи хоккейных болельщиков о том, что канал «Россия 2» перестанет показывать хоккей наряду с некоторыми другими спортивными программами. — «У нас есть договор с ВГТРК и, в частности, с телеканалом «Россия 2», — пояснил он.

Кроме того Илья Кочеврин сообщил, что североамериканские и европейские телеканалы также проявляют интерес к КХЛ. Уже подписан контракт с финским телеканалом Viasat Hockey Finland, и все любители хоккея, а их в Финляндии не мало, смогут посмотреть самые интересные игры Континентальной лиги, всего более 50-и матчей. Подобные соглашения подписаны с канадским каналом TSN и кабельным телеканалом ESPN (Соединённые Штаты).

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх