В России появится Blue Hustler

В России появится Blue Hustler

Недавно стало известно, что эротический канал Blue Hustler получил лицензию на вещание в России. Об этом рассказали представители компании «Тайм Медиа Групп», которая занимается производством и дистрибуцией разножанровых телеканалов. Пока он будет доступен в составе кабельных сетей. Но не исключено, что в будущем Blue Hustler появится и в составе пакетов операторов спутниковой связи. Поэтому любители эротического контента смогут смотреть лучшие фильмы у экранов своих телевизоров.

Blue Hustler – развлекательный телеканал, который транслирует мягкую эротику. Возрастное ограничение контента составляет 18+. Он осуществляет вещание со спутников «Экспресс АМУ1», «Экспресс АТ1» и «Экспресс АТ2». Телеканал радует любителей «клубнички» на протяжении длительного времени. И за все время вещание он успел заработать хорошую репутацию. Создатели подходят к производству контента с большой ответственностью и формируют эфирную сетку из лучших эротических фильмов.

Blue Hustler – это мягкая эротика для взрослых. Эфирная сетка наполнена эротическим, чувственным и немного вызывающим контентом знаменитого бренда. Телеканал распространяется во многих европейских странах. Производитель гарантирует разнообразие контента. Эфирная сетка формируется из фильмов собственного производства и лент, снятых лучшими эротическими студиями мира. Съемки ведутся везде, а в фильмах принимаю участие лучшие актеры.


Более того, компания предлагает разные часовые версии телеканала. Blue Hustler начинает вещание в 21:00 по центрально европейскому времени. До 23:00 здесь выходят передачи с участием полуобнажённых девушек. Ближе к полуночи, с 23:00 начинают транслироваться эротические фильмы. Стоит отметить, что к созданию фильмов привлекаются только опытные актеры, которые пользуются популярностью у почитателей эротического жанра со всего мира.

Blue Hustler – это больше, чем обычный эротический канал. Это мировой бренд, с которого берут пример другие производители эротического контента. Не пропустите начала вещания телеканала Blue Hustler в России.

Следите за последними новостями с помощью нашего сайта!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх