Телеканал Gulli обновляется

Телеканал Gulli обновляется

Недавно мы писали о том, что телеканал Gulli собирается поменять тематику и целевую аудиторию. Теперь предлагаем ознакомиться с подробностями изменений. Во-первых, название телеканала меняется на Gulli Girl. Он направлен на девочек возрастом от 4 до 14 лет. Во-вторых, при замене позиционирования телеканала его создатели учли тематику программного блока «Girl Power», который был запущен в 2014 году. Он до сих пор пользуется огромной популярностью среди всей семьи, и создатели телеканала приняли во внимание этот факт. На сегодняшний день на отечественном рынке детского телевидения отсутствуют подобные тематические каналы. Поэтому Gulli Girl станет уникальным предложением, которое непременно заинтересует телезрителей.

Эфирная сетка Gulli Girl состоит из популярных мультипликационных сериалов, художественных лент и программ для девочек. Уже через несколько дней выйдут такие передачи, как «Клуб Винкс», «Монстр Хай», «Мия и я», которые не могут не заинтересовать юную аудиторию. Кроме того, подготовлена серия полнометражных мультфильмов, посвященных легендарной кукле Барби.

Телеканал Gulli обновляется

Создатели телеканала рассказали о грядущих премьерах. Так, осенью этого года юных телезрительниц ожидает эксклюзивная премьера в виде сериала «Chica Vampiro». Он пользуется широкой популярностью среди европейских и американских телезрителей. Gulli Girl подготовил и блок для мальчиков, состоящий из приключенческого контента вроде «Могучие рейнджеры», «Спортивная команда» и другие.

Напомним, что телеканал Gulli появился на российских экранах в 2009 году. Вначале он был направлен на семейный просмотр и ориентирован на детскую аудиторию от 6 до 15 лет и взрослых людей. На сегодняшний день аудитория телеканала достигает 8 млн телезрителей. В России его транслируют все ведущие компании платного телевидения.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх