«Матч ТВ» назначил нового комментатора

«Газпром-медиа» опубликовал логотип телеканала спортивной направленности «Матч ТВ»

Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» прославился прежде, чем был запущен. Поэтому за его развитием пристально следят все поклонники спорта и обычные телезрители. Недавно в СМИ появилась информация о том, что Василий Уткин, комментатор телеканала, отстранен от работы руководством компании. Его увольнение связано с некорректным освещением событий, когда в один день он успел сделать сразу несколько непростительных ошибок, в прямом эфире. Телезрители сразу же заметили эту оплошность, руководство телеканала долго решало, что делать с нерадивым сотрудником. Вначале его отстранили от комментирования на неизвестный срок, надеясь, что ситуация утрясется сама по себе. Но СМИ раздули из этого происшествия проблему общероссийского масштаба, и в скором времени поступила информация об увольнении Уткина.

Руслан Нигматуллин

Сейчас «Матч ТВ» представил нового комментатора. Василия Уткина заменит Руслан Нигматуллин, бывший вратарь «Спартака» и «Локомотива». Об этом стало известно от самого голкипера. Он сообщил, что 19 января 2016 года был подписан договор с телеканалом. И совсем скоро он приступит к официальному исполнению своих обязательств.

Тем временем телезрители ждут дня, когда смогут увидеть Руслана в работе. Бывшему футболисту исполнилось 41 год, в 2009 году он завершил свою спортивную карьеру. Вначале он пытался заполнить свободное время электронной музыкой, затем пробовал себя в роли диджея на разных мероприятиях. Он выразил чувство радости по поводу сотрудничества с телеканалом и пообещал, что не подведет спортивных болельщиков. На какой срок был заключен контракт еще не известно. Пресс-служба «Матч ТВ» сообщила, что команда охотно приняла нового члена и с нетерпением ждет его дебюта.
Не пропустите следующих матчей, которые будет освещать Руслан Нигматуллин.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх