НТВ + получили права на показ матчей Еврокубков до 2018 г.

НТВ + получили права на показ матчей Еврокубков до 2018 г.

Новость для любителей футбола. Система спутникового телевидения “НТВ –Плюс” в период с 2015 по 2018 год будет вести трансляцию игр Лиги Европы, Лиги Чемпионов, а так же Суперкубка UEFA.

Помимо самих матчей в пакет будут включены показы турнирных жеребьевок, аналитические программы и видео-журналы. Соглашение подписано на сезоны 20015-2016, 2016-2017 и 2017-2018 годов.

Соответствуя пунктам соглашения между UEFA и “НТВ-ПЛЮС” на экранах игры Лиги Чемпионов начнут транслировать с последнего отборочного круга, а матчи группового этапа и плей-офф будут показаны на различных каналах НТВ+.

Показ матчей Лиги Европы, согласно договоренностям, будут вестись со стадии групповых матчей. Болельщикам клубов и поклонникам футбола будет показано максимально возможное количество противостояний Лиги Европы, по возможностям эфира.

Трансляция всего действа по сложившейся традиции начнется с жеребьевки последнего отборочного раунда Лиг Чемпионов и Европы. Трансляция в реальном времени планируется 7 августа 2015 г. на канале “НТВ-ПЛЮС Футбол-1” .

А 11-го числа 2015 г. пройдет встреча действующих победителей Лиги Европы клуба “Барселона” и Лиги Европы клуба “Севилья” победитель, которой получит Супер Кубок Европы.  Начнется трансляция в 20:45 по МСК на канале “НТВ-ПЛЮС Футбол-1” , так же будет вестись трансляция на федеральном канале НТВ, которая начнется в 20:30. И согласно требованиям договора UEFA и НТВ на федеральном канале должен быть показан минимум один матч каждого игрового тура Лиги Европы и Чемпионов.

Согласно подписанным соглашениям UEFA и НТВ, последние получили права на трансляцию игр Суперкубка Европы сезонов 2015-16, 2016-17, 2017-18 годов.

Тем же, кто не является клиентом и зрителем “НТВ-ПЛЮС”, возможно, буду доступны трансляции игр на каналах “Матч ТВ” и “Россия 2. Вопрос является еще не решенным. А счастливым обладателям тарелки следует, как следует подготовиться к незабываемым впечатлениям от футбола высокого уровня. Болейте за любимую команду и наслаждайтесь игрой.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх