«Медиа Группа Украина» открывает новый формат сотрудничества

«Футбол» разделится на два канала

Видеосервис OLL.TV и наиболее популярные каналы, посвященные футболу, презентуют новую программу, которая позволит болельщикам смотреть трансляции всех матчей в высоком качестве

С  14 июля 2015 года  у футбольных фанатов нашей страны появилась уникальная возможность: следить за самыми волнующими моментами матчей на известном в Украине интернет-ресурсе — football.ua, причем совершенно легально и в высоком качестве. Такая инновация стала возможной благодаря сотрудничеству сервиса цифрового кино и телевидения OLL.TV с корпорацией «Медиа Группа Украина». Видеопродукцию высокого качества, транслируемую на каналах «Футбол 1» и «Футбол 2», интернет-сайты могут получить совершенно бесплатно, при условии гарантий использования исключительно легального контента.

Oll.tv следующего поколения является интегрированным продуктом Медиа Группы Украина

Благодаря такому объединению телевизионных и интернет ресурсов, в футбольном сезоне 2015-2016, футбольным фанатам не обязательно будет привязываться к онлайн трансляции матча по телевидению. Каждый болельщик теперь может просмотреть интересующие его этапы соревнований, насладиться наиболее захватывающими моментами игры, анализировать матчи, оставлять комментарии и общаться с другими болельщиками с разных городов в любое время суток.

Как сообщается в пресс релизе холдинга, в состав которого входят вышеупомянутые футбольные каналы и сервис OLL.TV, легальный доступ к качественному видеопродукту будут иметь все интернет-сайты, поддержавшие стартовавшую программу.

Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2"Руководитель телеканалов «Футбол 1», «Футбол 2», корпорации «Медиа Группа Украина», Александр Денисов, не сомневается в успехе проекта и акцентирует внимание на том, что на этом холдинг не намерен останавливаться. В ближайшем будущем любители спортивных зрелищ смогут получить доступ качественной, а главное, легальной видеопродукции, благодаря реализации новых программ.

Таким образом, в скором времени количество интернет ресурсов, предоставляющих своим пользователям качественный контент, может значительно увеличиться. Мы и дальше будем следить за новыми проектами «Медиа Группы Украина», чтобы первыми сообщать Вам наиболее важные события спортивного мира и новые тенденции в сервисе украинского теле- и интернет- вещания.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх