ВBC World News HD начал вещать в некодированном виде

ВBC World News HD начал вещать в некодированном виде

На спутнике Astra в позиции 19,2°E появился еще один телеканал, сигнал которого незакодирован. Это новостной телеканал BBC World News HD. Он транслирует тот же контент, что и BBC World News в стандартном SD разрешении, но отличается более качественным изображением и звуком. HD версия транслируется со звуком Dolby Digital, поэтому ее оценят все обладатели аудио систем. Телеканал BBC World News HD транслируется в разрешении 1080i (1920×1080) в формате MPEG-4/H.264.

BBC World News HD является международным новостным телеканалом. Он осуществляет круглосуточное вещание и является самым популярным каналом корпорации.

Его эфирная сетка состоит из новостных выпусков, аналитических передач и интересных репортажей на разные темы. В формате высокой четкости он вещает, начиная с 2013 года.

BBC World News HD оперативно освещает мировые новости и текущие события. Это крупнейшая новостная организация. Телеканал смотрят во всем мире. Круглосуточное вещание обеспечивается новостным отделом журналистов. Телеканал предоставляет высококачественный звук, графическое и текстовое сопровождение. Он объективно освещает события мирового и регионального уровня.

BBC World News HD своевременно реагирует на все запланированные мероприятия и чрезвычайные происшествия. Журналисты освещают происходящее вокруг в максимально полном виде и не упускают даже малейших деталей. В штате компании работают профессиональные съемочные группы.

Телеканал отмечен профессионализмом, непредвзятым отношением и ориентирован на освещение происходящего в режиме прямой трансляции. Он освещает самые острые проблемы современности и ориентируется на широкую аудиторию зрителей.

Технические параметры:

  • спутник: Astra 1KR (19,2°E)
  • частота: 11,229 Ггц
  • поляризация: вертикальная
  • SR: 22000
  • FEC: 2/3
  • стандарт: DVB-S2
  • модуляция: 8PSK
  • ID: BBC World News Europe HD
  • service ID: 5001
  • видео PID: 2091 (MPEG-4/HD)
  • аудио PID: 2092 (AC3)
  • система кодирования: нет, FTA

Транспондер с BBC World News HD работает на спутнике Astra 1KR в европейском луче. Для того чтобы настроиться на его прием необходим ресивер, поддерживающий формат высокой четкости. Телеканал доступен на большей части Европы.

Настраивайтесь на прием телеканала BBC World News HD! Узнавайте первыми о том, что происходит в мире! Желаем приятного просмотра!

На заметку:
Консольно-поворотный кран, что это такое?
Данный кран относится к подъёмным устройствам, он используется для различных задач и если требует рабочий процесс, может работать вместе с другими типами кранов. Область применения консольно-поворотных кранов: на складах и в производстве. Они обладают небольшими габаритами, но обладают большой мощностью подъёма, что позволяет применять их в различных условиях с любой целью. Монтируются краны консольно-поворотные очень лекго, это дает им особую привлекательность. Краны помимо перечисленных областей применения, также могут использоваться на конвейерах, и во множестве других случаев, когда применение другой техники затруднительно.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх