«Триколор ТВ» вводит новый тариф – «Единый Мульти»

Новости "Триколор ТВ"

Не успели абоненты «Триколор ТВ» прийти в себя после введения тарифа «Единый», как оператор собирается ввести новый — «Единый Мульти». Давайте попробуем разобраться, для кого он предназначен и чем может заинтересовать подписчиков компании.

Итак, на официальном сайте оператора еще нет информации о новом тарифе, но он должен появиться со дня на день. От своего предшественника «Единого» он будет отличаться стоимостью. Цена тарифа составит 2000 рублей за год просмотра, что на 800 руб. дороже предыдущего варианта.

Этот тариф предназначен для обладателей «двойных» комплектов, которые состоят из ресиверов «GS E501» и «GS C591». До окончания основной подписки остается минимум два месяца, поэтому оператор решил подготовить абонентов к предстоящим тратам заранее. Вдобавок ко всему в конце прошлого года появился тариф с полугодовой подпиской. Срок его действия истечет в следующем месяце, именно тогда и станет актуален тариф «Единый Мульти».

Оператор не намерен сдавать позиции, несмотря на критику руководства со всех сторон. После введения новой редакции договора услуг, обещания руководства выглядят нелепо. Абонентская плата поднята в два раза. Владельцы топовых пакетов чувствуют себя обманутыми. С ними не хотят говорить и сразу отправляют в суды. Но до суда доходят лишь единицы, остальные оставляют все как есть.

Представители «Триколор ТВ» уверяют общественность в том, что дела компании идут лучше некуда. Оператор не израсходовал свой потенциал, не применил все инструменты. Наряду с введением новых тарифов он собирается повысить качество предоставления услуг. Ведь с самого начала своего существования «Триколор ТВ» позиционировал себя как премиум-оператор. Он предоставляет зрителям самый качественный и разнообразный контент. Конечно, за него нужно платить. Не являются исключением и владельцы комплекта приемников. Еще недавно мы рассуждали о том, может ли  шаринг «Триколор ТВ», который предлагает сама компания, быть бесплатным. И тут же получили ответ – за это тоже надо платить. И почти в два раза больше.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх