КХЛ HD начал тестирование технологии 4К

КХЛ HD начал тестирование технологии 4К

 С 19 февраля 2015 года  на телеканале КХЛ HD начал выходить контент в разрешении Ultra HD. То есть заметно улучшилось качество картинки и по цветопередаче, и по разрешению.

КХЛ является первым отечественным телеканалом, который полностью посвящен хоккею. Его главной миссией является освещение деятельности КХЛ по всей территории России и стран ближнего зарубежья. Он старается нести качественное телевидение и популяризировать хоккей как национальный вид спорта.

Эфирная сетка телеканала состоит из прямых трансляций соревнований Чемпионата КХЛ, показа самых интересных матчей прошлых лет, новостных выпусков, информационно-аналитических передач, тематических программ, интервью со звездами спорта.

Телевидение сверхвысокой четкости обеспечивает четкость изображения, которая во много раз превышает телевидение стандартной или высокой четкости.

Пресс-служба телеканала, заявила, что новые клипы, созданные на основе материалов, будут и далее транслироваться в формате сверхвысокой четкости. Кроме того, телеканал планирует дополнять межпрограммные блоки «КХЛ. Моменты» «Моментами ». Это делается для того, чтобы полностью донести до телезрителей пульс игры и ее нервное напряжение.

На заметку:
Сегодня, наличие смартфона является неотъемлемой составляющей практически каждого современного человека. И при постоянном использовании устройства, экран любого смартфона приходит в непригодность, это может быть простым падением на пол, а также повреждение обычным сдавливанием. Поэтому всегда нужно знать, где находиться профессиональный качественный сервисный центр по замене стекол. В сервисе Gsm master замену экрана iPhone 6 определяют как самою простую и частую работу, так как сталкиваются с ней каждый день. Любая замена стекла на iPhone 6 не обходиться без полной замены всего модуля. Дисплей и тачскрин в данном случае составляют одно целое и меняются вместе.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх