Со спутника ASTRA 5B начал вещать «Перец International»

Со спутника ASTRA 5B начал вещать "Перец International"

Недавно начала вещать международная версия телеканала «Перец«, «Перец International«. Телеканал вещает со спутника ASTRA 5B и доступен большому количеству платных операторов в зоне его покрытия. Сергей Петров, занимающий пост заместителя генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещания, рассказал, что рынок Восточной Европы и Центральной Азии крайне важен для компании. В Белоруссии телеканал вещает более года. Недавно он вошел в состав предложения казахстанских, армянских, азербайджанских и грузинских операторов спутниковой связи. И в дальнейшем он вещать и в других странах.

Напомним, что спутник Astra 5B является собственностью европейского оператора SES. Он начал работать летом этого года и после того, как был введен в эксплуатацию, представители компании заявили, что предоставят возможность использовать его транспондерные емкости международным, в том числе и российским вещателям.

Почему выход «Перца» на международный рынок так важен для «СТС Медиа«? Это позволит компании привлечь большее количество рекламодателей со всего мира.

Телеканал Перец ТВ«Перец» позиционирует себя как самый несерьезный телеканал, предназначенный для взрослой аудитории. Его эфирная сетка состоит из передач собственного производства, а также популярных отечественных и зарубежных сериалов. Он начал вещать осенью 2011 года. Это острое, актуальное и смешанное телевидение, которое привлекает телезрителей с разными предпочтениями. Ключевым жанром телеканала является «реалити» во всех формах его проявления. Здесь можно посмотреть реальные ток-шоу и сериалы о жизни реальных людей.Не менее интересны и программы, посвященные звездам шоу-бизнеса, сатира, скетч-шоу, тележурналы и другие передачи.

Дмитрий Троицкийо, генеральный директор телеканала «Перец»Дмитрий Троицкий, занимающий пост генерального директора телеканала «Перец«, рассказал, что сегодня по телевизору транслируется огромное количество серьезных передач, которые вселяют чувство тревоги в обычных телезрителей. Задача телеканала — разрядить напряженную обстановку и показать альтернативный, немного юмористический взгляд на все, что происходит вокруг нас. Контент телеканала направлен не на тех, кто хочет просто посмеяться, а на тех, кто испытывает потребность в развлечениях со смыслом. Троицкий надеется, что его передачи станут прекрасной пищей для ума.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх