Новости «Триколор ТВ»

SputRes.ru - вся информация о «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» является самым популярным спутниковым оператором России. Он обладает обширной абонентской базой и предлагает лучшие услуги своим абонентам. Компания никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои услуги. Своим абонентам «Триколор ТВ» преподносит очередной подарок. Пользователи, которые купят комплект спутникового оборудования «Триколор ТВ Full HD» в одной из сети магазинов «ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ», получат карту в подарок, открывающую доступ к популярной услуге «Кинозалы Триколор ТВ». А пользоваться картой можно на протяжении года.

Кинозалы "Триколор ТВ" в подарок

«Кинозалы «Триколор ТВ» представляют собой домашнюю коллекцию самых интересных фильмов. В них нет перерыва на рекламу. Каждый день пользователям предоставляется доступ к 12 фильмам на 12 экранах. Ежедневно в расписание добавляется две новых художественных ленты. Они выходят каждый час.А в течении 6 дней репертуар полностью меняется на новый. В рамках этой услуги транслируются лучшие фильмы отечественного и зарубежного производства, которые удостоились значимых наград.

Предложение действует в период с 15 июля по 17 августа. Компания предупреждает о том, что количество ресиверов ограничено.

«Телекомпас» — лучший корпоративный журнал электронного формата

Но кроме акций следует отметить и заслуги оператора.

Электронный журнал "Телекомпас" победил в конкурсе «ICT CORPORATE MEDIA AWARDS» в одной из номинаций

 

Электронный журнал «Телекомпас» победил в конкурсе «ICT CORPORATE MEDIA AWARDS» в одной из номинаций.

Организаторы конкурса рассказали, что жюри было не предвзятым. Оно выделило по настоящему яркие и успешные средства массовой информации, которые действительно достойны лучших наград. «Телекомпас» обладает достаточно высоким медийным потенциалом и успехи его команды просто нельзя было не отметить. Лучшие медиа выбирались посредством интерактивного голосования.

Заметим, что с самого начала существования «Телекомпас» удостаивался разных наград. Неделю спустя после выхода юбилейного 15-го номера он получил первый приз. Аудитория его читателей превышает 120 тысяч. А количество подписчиков достигает 10 тысяч.

Основная задача «Телекомпаса» — рассказать о новых и самых интересных событиях, которые происходят в мире цифрового телевидения. Он помогает сориентироваться в разнообразных телеканалах и освещает многие технические вопросы, которые имеют отношение к спутниковому вещанию. Это издание содержит максимальное количество полезной информации и станет настоящим помощником для тех, кто не мыслит своей жизни без спутникового телевидения.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх