Анонс запуска VOD-сервиса

Анонс запуска VOD-сервиса

Руководство медиахолдинга Медиа Группа Украина ожидает, что VOD-сервисом будут интересоваться как интернет-провайдеры, так и конечные пользователи. С его помощью интернет-провайдеры смогут увеличить свою прибыль, а пользователи  получат возможность просматривать ТВ каналы и «видео по запросу» в одном пакете провайдера, услугами которого они пользуются.

Пресс-служба Медиа Группы Украина заявила, что телекоммуникационным провайдерам предлагается решение, которое объединяет возможность доступа к библиотеке сериалов и фильмов с трансляцией телеканалов. Ольга Гаврилова, занимающая должность директора по развитию Медиа Группы Украина, считает, что таким образом расширятся возможности абонентов и увеличится доход партнеров холдинга.

Контентно-сервисное решение в своем пакетном предложении содержит телеканалы Медиа группы Украина. Сюда вошел телеканал Футбол и многие другие: информационные, познавательные, развлекательные и музыкальные. Помимо телеканалов абоненты получат доступ к «видео по запросу» программ, сериалов, фильмов и спортивных трансляций из библиотеки Oll.tv.

Евгений Абрамов генеральный директор Oll.tvЕвгений Абрамов, занимающий должность генерального директора Oll.tv, сказал, что Oll.tv следующего поколения является интегрированным продуктом Медиа Группы Украина. 

Oll.tv следующего поколения является интегрированным продуктом Медиа Группы УкраинаС  его помощью абоненты смогут смотреть востребованный, интересный и в тоже время легальный контент, который содержится в закрытых сетях провайдеров, на медиаприставках, телевизорах, компьютерах и планшетах в партнерских сетях большинства телекоммуникационных провайдеров.

Медиа группа Украина является медиахолдингомМедиа группа Украина является медиахолдингом, объединяющим телеканал НЛО TV, телеканал Украина и тематические каналы Футбол и Футбол+, а также региональные телеканалы Сигма, 34, Донбасс, сфера, компанию Диджитал Скринз , холдинг Сегодня Мультимедиа, сейлз-хаус Медиапартнерство и продакшен-компанию Теле Про. Владельцем компании является группа СКМ, принадлежащая бизнесмену Ринату Ахметову.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх