Sky Deutschland покажет Бундеслигу в UHD

Sky Deutschland покажет Бундеслигу в UHD

Представители спутниковой компании Sky Deutschland рассказали о том, что оператор планирует показывать Бундеслигу в формате 4К уже с осени 2016 года. Трансляции будут организованы DFL, которая выступает в качестве ответственного лица за Бундеслигу. Вещание в UHD будет доступно всем абонентам Sky Deutschland, у которых есть оборудование, поддерживающее этот формат вещания. Как известно, Sky Deutschland является официальным партнером Бундеслиги. В тоже время компания рассказала о запуске 2 телеканалов. Они будут вещать в UHD. Не исключено, что другие международные ТВ-партнеры также заинтересуются матчами Бундеслиги в UHD.

По словам одного из представителей DFL, реализация технологии 4К доказывает готовность Бундеслиги к инновациям. DFL радо, что может предложить партнерам продукт высокого качества. Новый сезон стартует уже с 26 августа 2016 года.

Для справки: Бундеслига – это профессиональная футбольная лига, рассчитанная на немецкие футбольные клубы. В общей сложности в ней принимает участие 18 клубов. Чемпионат длится с августа до мая. Каждая команда играет 34 матча. Бундеслига была основана в 1963 году. С ее появлением футбол в Германии вышел на профессиональный уровень. Она считается сильнейшим дивизионом мира.

Sky Deutschland – немецкая компания, в состав которой входят многие телеканалы. Пакеты оператора распространяются в Австрии, Швейцарии и Германии. Компания была основана в 1991 году. Вначале своей деятельности она транслировала телеканалы через спутник Astra 1A. Но сейчас используются и другие космические аппараты. Платформа предлагает разнотематические телеканалы. У нее более 3 млн абонентов. Она постоянно реализует инновационные решения и новые проекты, повышая качество телесмотрения и делая услугу более выгодной в глазах абонентов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх