Осенний шанс выиграть путевку в Париж!

участие в конкурсе проводит компания «Триколор ТВ» совместно с «France 24»

В период с 15 октября по 15 ноября мы приглашаем наших абонентов принять участие в конкурсе, который проводит компания «Триколор ТВ» совместно с «France 24». Что нужно делать, чтобы выиграть приз – путевку во Францию?

Все, что вам нужно для того, чтобы принимать участие в акции — быть активным абонентом «Триколор ТВ» и конечно же, иметь свое собственное оригинальное воображение! Может быть, вы сможете увидеть в своем городе что-то похожее на Францию? Засняв это на фотопленку, пришлите фотографию, дайте правильные ответы на вопросы о телеканале France24 и вы станете на шаг ближе к путешествию вашей мечты!

участие в конкурсе проводит компания «Триколор ТВ» совместно с «France 24»

Самые интересные работы будут размещены на сайте «Триколор ТВ» и победителя выберут посетители. Победит тот, кто наберет самое большое количество баллов.

Не упустите возможность побывать во Франции!

Во-первых, нужно быть активным абонентом – пользователем услуг.

Затем нужно задействовать свой творческий потенциал.

Присмотритесь к своему городу – может быть он чем-то чуть-чуть похож на Францию?

Отыщите кусочек Франции в своем город, сделайте фотографию и вышлите ее нам с кратким комментарием, а также правильно ответьте на несколько вопросов о телеканале «France 24». Авторы лучших работ получат путевку на двоих в город мечты – Париж!

Все конкурсные работы буду т размещены на сайте «Триколор ТВ», там же будет происходить голосование. Тот, чья работа наберет наибольшее количество голосов – отправится в Париж. Торопитесь проявить себя – время приема работ ограничено!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх