«Бокс ТВ» — новый телеканал с уникальным контентом

«Бокс ТВ» - новый телеканал с уникальным контентом

Недавно начал вещать новый спортивный телеканал «Бокс ТВ». Его эфирная сетка состоит из прямых трансляций боев, в которых принимают участие лучшие боксеры со всего мира.

Создатели телеканала рассказали о его предназначении. Он создан для популяризации и развития профессионального бокса среди жителей Российской Федерации. Кроме того, его целью является и популяризация здорового образа жизни и спорта среди молодежи. Создатели телеканала рассказали, что хотят сделать это, ставя в пример отечественных чемпионов.

Представители телеканала «Бокс ТВ» рассказали о преимуществах, которые выделяют телеканал на фоне его конкурентов.

«Бокс ТВ» - новый телеканал с уникальным контентом

Телеканал подписал эксклюзивные соглашения с такими промоутерскими фирмами, как Golden Boy и Main Event. Шоу, которые они организовывают, можно будет увидеть только на «Бокс ТВ».

Телеканал будет вещать с помощью спутника «Экспресс-АТ1». При этом промо-вещание будет длиться до конца 2014 года. Потом сигнал будет закодирован.

Представители телеканала рассказали о планах на будущее. В дальнейшем он хочет войти в состав спутниковой платформы «Триколор ТВ» и нескольких кабельных провайдеров. Правда еще не известно, подписаны ли соответствующие соглашения или это всего лишь планы руководства телеканала. Но если он будет пользоваться большим спросом среди телезрителей, то операторы с радостью включат его в состав своего пакетного предложения.

Но руководство «Бокс ТВ» и его создатели абсолютно уверены в успехе телеканала. Они планируют привлечь огромное количество телезрителей и заявили, что знают чем заинтересовать каждого из них. А после укрепления позиций на российском рынке «Бокс ТВ» хочет выйти на телевизионные рынки Украины, стран Прибалтики и СНГ. Это связано с тем, что права на контент, которыми он владеет, распространяются на территории вышеуказанных государств. Удастся ли телеканалу завоевать признание телезрителей, покажет время. Но у него есть четко разработанный стратегический план, согласно которому буквально через несколько лет он будет приносить немалую прибыль своим создателям.

Параметры вещания телеканала «Бокс ТВ»:

  • спутник «Экспресс AT1» (56 гр.в.д.),
  • частота 11804 МГц,
  • поляризация круговая левая,
  • символьная скорость 27500 Мс/с,
  • FEC-3/4, DVB-S/QPSK/MPEG-4.

Настраивайтесь на прием телеканала и наслаждайтесь просмотром!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх